Тендер: Оказание финансовых услуг по открытию возобновляемой кредитной линии
Начальная цена
216 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
17.05.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211330899
- 223-ФЗ ЕИС 32211330899
Документация
- 30.05.2022
- Итоговый_протокол.pdf
- Иной протокол №32211330899-03 31 КБ
- Протокол подведения итогов 405 КБ
- 26.05.2022
- Протокол_рассмотрения.pdf 414 КБ
- Иной протокол №32211330899-02 29 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 414 КБ
- 18.05.2022
- Иной протокол №32211330899-01 29 КБ
- 17.05.2022
- Протокол_вскрытия.docx 15 КБ
- 20.04.2022
- Аукционная документация 285 КБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса