Тендер: Поставка электроустановочных изделий, осветительного и прочего электрического оборудования
Начальная цена
408 776 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
12.05.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 203131
- 223-ФЗ ЕИС 32211326115
Документация
- 20.05.2022
- Протокол подведения итогов.html 17 КБ
- 18.05.2022
- Проведение торговой сессии.html 12 КБ
- 17.05.2022
- Протокол рассмотрения заявок на участие.html 17 КБ
- 22.04.2022
- Извещение 32211326115 редакция 2.html 49 КБ
- изменения.docx 18 КБ
- рз-2022-04-879 с изменениями от 22.04.2022.doc 690 КБ
- 19.04.2022
- 32211326115 (Версия 1) 30 КБ
- рз-2022-04-879.doc 689 КБ
- Извещение .html 47 КБ
- Извещение 45 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса