Тендер: Автомобильный двигатель ЯМЗ-236М2-1 первой комплектности
Начальная цена
680 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
06.05.2022 18:00
Документация
- 14.05.2022
- протокол_рассмотрения_2_частей_заявок.pdf
- протокол_оценки_и_подведение_итогов.pdf
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211326366-02 48 КБ
- Итоговый протокол №32211326366-03 49 КБ
- протокол_оценки_и_подведение_итогов.pdf 224 КБ
- протокол_рассмотрения_2_частей_заявок.pdf 218 КБ
- 12.05.2022
- протокол_рассмотрения_1_частей_заявок.pdf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211326366-01 48 КБ
- протокол_рассмотрения_1_частей_заявок.pdf 218 КБ
- Извещение..pdf 219 КБ
- документация.docx 145 КБ
- 08.05.2022
- Приложение_4.docx
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211326366
- 19.04.2022
- документация.docx 145 КБ
- Извещение..pdf 219 КБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32211326366 (Версия №1) 60 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса