Тендер: Поставка учебников печатных общеобразовательного назначения
Завершён
04.05.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220575061700001
- 223-ФЗ ЕИС 32211325904
Документация
- 12.05.2022
- 35_22 Протокол итоговый СОШ 48.zip 842 КБ
- 35_22 Протокол 2 хчастей СОШ 48.zip 842 КБ
- Изменение файла 12 КБ
- 11.05.2022
- 35_22 Протокол итоговый СОШ 48.zip 572 КБ
- 35_22 Протокол 2-х частей СОШ 48.zip 572 КБ
- Протокол подведения итогов 19 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 18 КБ
- 10.05.2022
- Протокол подачи предложений о цене договора 14 КБ
- 08.05.2022
- 35_22_Протокол 1х частей_СОШ 48.zip 531 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 21 КБ
- 23.04.2022
- Изменения от 23.04.2022 10 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЯ НА ПОСТАВКУ УЧЕБНИКОВ сош №48 ред.2.docx 80 КБ
- 19.04.2022
- ИЗВЕЩЕНИЯ НА ПОСТАВКУ УЧЕБНИКОВ сош №48.docx 80 КБ
- Извещение 191 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса