Тендер: Поставка муфт кабельных
Начальная цена
2 444 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирский район, с. Толмачево
,
Новосибирская область
Завершён
28.04.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211327113
- 223-ФЗ ЕИС 32211327113
Документация
- 13.05.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 11 КБ
- Протокол подведения итогов 4.59 МБ
- 04.05.2022
- be52b850-70c1-4bd1-b9cc-86f8a68a8583.docx 9 КБ
- 29.04.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 11 КБ
- 20.04.2022
- Извещение о закупке.xlsx 19 КБ
- Приложения.7z 229 КБ
- Документация о закупке.docx 75 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса