Тендер: Поставка фантомов, тренажеров, моделей для профессионального обучения
Начальная цена
2 814 943 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
27.04.2022 13:00
Документация
- 11.05.2022
- протокол.pdf
- Итоговый протокол №32211328278-01 47 КБ
- 22.04.2022
- Запрос котировок МСП.docx 951 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211328278 21 КБ
- Извещение о закупке № 32211328278 (Версия №2) 53 КБ
- ответ на запрос разъяснений.pdf 281 КБ
- 20.04.2022
- Запрос котировок МСП.docx 948 КБ
- zakupki223-notification-32211328278-0.html 52 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса