Тендер: Поставка постельных принадлежностей для получателей социальных услуг ОГАУСО ПНИ
Начальная цена
471 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Барышский район, село Акшуат
,
Ульяновская область
Завершён
27.04.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2370376
- 223-ФЗ ЕИС 32211328986
Документация
- 27.04.2022
- ППИ_ЗКМСП_2370376_(лот_1)_от_27.04.2022.html 13 КБ
- 21.04.2022
- Извещение 5 КБ
- 20.04.2022
- Извещение запрос котировок МСП.doc 357 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса