Тендер: Поставка медицинской мебели
Начальная цена
155 609 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
05.05.2022 09:00
Документация
- 11.05.2022
- 2022-05-05_32211328181_МСП_А_ПротоколРассмотрения2.doc
- 2022-05-05_32211328181_МСП_А_ПротоколИтогов.doc
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211328181-02 47 КБ
- Итоговый протокол №32211328181-03 44 КБ
- 05.05.2022
- протокол (мед.мебель).pdf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211328181-01 41 КБ
- 20.04.2022
- АД_мебель мед.docx 98 КБ
- Приложение 2 Проект договора.docx 31 КБ
- Приложение № 3 Расчет НМЦД.xls 39 КБ
- Приложение1 ТЗ.docx 567 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса