Тендер: Выполнение работ на объекте: Техперевооружение системы хлорирования (замена вакуумных хлоропроводов 2 линии d=60мм l=490м и d=45 мм l=140 м)
Начальная цена
2 082 240 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вологда
,
Вологодская область
Завершён
28.04.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211328575
- 223-ФЗ ЕИС 32211328575
Документация
- 06.05.2022
- Протокол подведения итогов 41 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 40 КБ
- 29.04.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 42 КБ
- 20.04.2022
- Раздел VII Локальный сметный расчет.xlsx 69 КБ
- 1. Конкурсная документация_Техперевооружение системы хлорирования.docx 165 КБ
- Раздел VI Ведомость объемов работ.xlsx 18 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса