Тендер: Поставка учебников печатных общеобразовательного назначения
Начальная цена
297 943 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
28.04.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220575065600001
- 223-ФЗ ЕИС 32211328550
Документация
- 08.05.2022
- СОШ 60 Протокол подведения итогов ЭА.pdf 1.51 МБ
- СОШ 60 Протокол 2 частей.pdf 1.51 МБ
- Протокол подведения итогов 20 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 19 КБ
- 06.05.2022
- Протокол подачи предложений о цене договора 14 КБ
- 30.04.2022
- протокол 1 частей.rar 902 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 21 КБ
- 20.04.2022
- 40_22_Поставка учебников в МОУ СОШ им. Героя СС П.Ф. Батавина.docx 83 КБ
- Извещение 218 КБ
- Изменения от 20.04.2022 10 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса