Тендер: Поставка учебников печатных общеобразовательного назначения
Завершён
04.05.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220575063800002
- 223-ФЗ ЕИС 32211328527
Документация
- 12.05.2022
- протокол 2-е части.pdf 450 КБ
- Итоговый протокол.pdf 450 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 17 КБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- 10.05.2022
- Протокол подачи предложений о цене договора 13 КБ
- 08.05.2022
- протокол 1 части.pdf 427 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 20 КБ
- 21.04.2022
- Изменения от 21.04.2022 10 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ НА ПОСТАВКУ УЧЕБНИКОВ Лицей 56.docx 101 КБ
- 20.04.2022
- ИЗВЕЩЕНИЕ НА ПОСТАВКУ УЧЕБНИКОВ Лицей 56.docx 100 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса