Тендер: Оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование программного обеспечения продление действующей лицензии на антивирусное программное обеспечение
Начальная цена
140 243 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тольятти
,
Самарская область
Завершён
26.04.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211323686
- 223-ФЗ ЕИС 32211323686
Документация
- 26.04.2022
- Протокол подведения итогов 1.67 МБ
- 19.04.2022
- Обоснование НМЦД.xls 42 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.docx 138 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса