Тендер: Поставка продуктов питания (овощи)
Начальная цена
324 320 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Вешкаймский район, рабочий поселок Вешкайма
,
Ульяновская область
Завершён
28.04.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2370984
- 223-ФЗ ЕИС 32211329921
Документация
- 29.04.2022
- ППИ_ЗКМСП_2370984_(лот_1)_от_28.04.2022.html 7 КБ
- 21.04.2022
- Извещение 5 КБ
- 20.04.2022
- Запрос котировок продукты - овощи 2022.doc 327 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса