Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспорта
Начальная цена
9 927 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск;Ульяновская обл
,
Ульяновская область
Завершён
29.04.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211328956
- 223-ФЗ ЕИС 32211328956
Документация
- 06.05.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 710 КБ
- 20.04.2022
- ЗД техобсл 722 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса