Тендер: Поставка анализатора фрагментов микроструктуры твердых тел SIAMS 800
Начальная цена
9 122 232 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
16.05.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM20042200226
Документация
- 28.05.2022
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений 124 КБ
- 17.05.2022
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 62 КБ
- 06.05.2022
- Извещение о внесении изменений в ТОМ 2 42 КБ
- ТОМ 2, новая редакция 112 КБ
- Изменения от 06.05.2022 23 КБ
- 29.04.2022
- Извещение о продлении срока подачи заявок 28 КБ
- Изменения от 28.04.2022 22 КБ
- 20.04.2022
- ТОМ 2 111 КБ
- Приложение к ЧАСТИ 1, ТОМА 1 - Ценовой анализ 339 КБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 1, 905-U310-22-1274 117 КБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 2 88 КБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 3 116 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о внесении изменений в интерфейс АО «ЕЭТП» и сайта ГК 33 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса