Тендер: Выполнения комплекса работ по созданию ИСУЭ
Начальная цена
17 567 228 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
31.05.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220119489200016
- 223-ФЗ ЕИС 32211329287
Документация
- 15.06.2022
- Протокол подведения итогов, отчет об оценке.pdf 2.72 МБ
- Протокол подведения итогов 23 КБ
- 02.06.2022
- Протокол рассмотрения.pdf 1.12 МБ
- Протокол рассмотрения заявок 20 КБ
- 01.06.2022
- Протокол вскрытия конвертов .docx 24 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам 16 КБ
- 07.05.2022
- Изменения от 07.05.2022 10 КБ
- Документация ОЗП изм..docx 82 КБ
- Протокол продления 8_К1.pdf 1.2 МБ
- 06.05.2022
- Протокол изменений.pdf 1.2 МБ
- Документация ОЗП изм..docx 82 КБ
- 20.04.2022
- Документация ОЗП.docx 82 КБ
- Приложение 1 _Техническое задание.rar 2.25 МБ
- Приложение 2_Форма КП.xlsx 31 КБ
- Приложение 3_Форма ТП.docx 28 КБ
- Приложение 4_Форма справки.docx 34 КБ
- Приложение 5_Форма аффилированости.docx 33 КБ
- Приложение 6_Форма реестра.docx 32 КБ
- Приложение 7_Форма Анкеты Участника.docx 34 КБ
- Приложение 8_Форма согласия.docx 32 КБ
- Приложение 9_Форма справки о заключенных договорах.xlsx 32 КБ
- Приложение 10_Проект Договора.rar 2.27 МБ
- Приложение 11 расчет НМЦ.xlsx 21 КБ
- Приложение 12_Опись документов.docx 15 КБ
- Извещение 169 КБ
Показать все документы (+15)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса