Тендер: Поставка сжиженного углеводородного газа для обеспечения коммунально – бытовых нужд населения
Начальная цена
4 140 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Плесецкий район, рабочий поселок Савинский; Плесецкий район, рабочий поселок Североонежск
,
Архангельская область
Завершён
05.05.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211325303
Подача заявок (МСК)
19.04.2022 - 05.05.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.05.2022
Подведение итогов (МСК)
по 05.05.2022
Документация
- 07.05.2022
- Протокол № 10_223_2022 от 05.05.2022г.
- Протокол № 11_223_2022 от 05.05.2022г.
- Протокол № 11_223_2022 от 05.05.2022г.
- Протокол вскрытия конвертов №32211325303-01 41 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32211325303-02 38 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32211325303-03 39 КБ
- 20.04.2022
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 19.04.2022
- Протокол № 09_223_2022 от 19.04.2022.pdf 75 КБ
- Конкурсная документация на газ для коммунально-бытовых нужд 2020.doc 269 КБ
- Проект _Договор поставки сжиженного газа.doc 54 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса