Тендер: Поставка стульев медицинских
Начальная цена
26 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
26.04.2022 15:00
Документация
- 11.05.2022
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- Итоговый протокол
- Итоговый протокол №32211324951-01 47 КБ
- 27.04.2022
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 19.04.2022
- 32211324951 36 КБ
- Извещение 38 для ЗК МСП.doc 344 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение 22 КБ
- zakupki223-notification-32211324951-0.html 53 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса