Тендер: Оказание услуг по обязательному аудиту бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
832 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
28.04.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211323222
- 223-ФЗ ЕИС 32211323222
Документация
- 17.05.2022
- Протокол подведения итогов 2.31 МБ
- 05.05.2022
- HappenedRetrade_32211323222.rtf 9 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок[1].pdf 1.19 МБ
- Приглашение на переторжку 92 КБ
- 04.05.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.19 МБ
- 29.04.2022
- Протокол_вскрытие_конвертов.jpg.pdf 3.12 МБ
- 21.04.2022
- Протокол внесения изменений 705 КБ
- Уведомление о внесении изменений 30 КБ
- на_аудиторские_услуги с изменениями 434 КБ
- ТЗ с изменениями 14.22 МБ
- ТЗ ворд с изменениями 87 КБ
- Закупочная документация с изменениями 225 КБ
- 18.04.2022
- ТЗ.jpg 14.58 МБ
- Приложение_№_3__Обоснование_НМЦ 26 КБ
- на_аудиторские_услуги 418 КБ
- Извещение 56 КБ
- ТЗ ворд 88 КБ
- Закупочная документация 229 КБ
- Извещение 23 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса