Тендер: Поставка металлопроката (ОЗЦ№132/2022)
Начальная цена
1 832 525 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Тюмень;г. Томск, поселок Чекист
,
Завершён
06.05.2022 15:00
Документация
- 18.05.2022
- Протокол переторжки ОЗЦ№132 - ртс.docx 21 КБ
- Протокол переторжки ОЗЦ№132 - ртс.docx 21 КБ
- 17.05.2022
- Протокол рассмотрения заявок 132.docx 19 КБ
- 05.05.2022
- Изменения от 05.05.2022 4 КБ
- документация ОЗЦ№132.doc 169 КБ
- 26.04.2022
- Изменения от 26.04.2022 4 КБ
- 18.04.2022
- документация ОЗЦ№132.doc 169 КБ
- Форма договора поставки.doc 175 КБ
- Извещение 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса