Тендер: Аренда складских помещений для хранения запасных частей АССБ
Начальная цена
6 336 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Домодедово
,
Московская область
Завершён
20.04.2022 18:00
Документация
- 30.04.2022
- Протокол подведения итогов процедуры выбора кнт аренда
- Иной протокол №32211320752-01 35 КБ
- 19.04.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 18.04.2022
- Антикоррупционная политика.docx 70 КБ
- Д-05.02.01.01.01.02.01.02..7z 179 КБ
- Форма заявки.docx 21 КБ
- zakupki223-notification-32211320752-0.html 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса