Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР, оборудование: Строительство МТП-160-6/0, 4 кВ, ВЛЗ-6 кВ от ВЛ-6 кВ ф. 17 ПС №23 Кварц , ВЛ-0, 4 кВ, в т. ч. ПИР, МО, Раменский г. о. , д Нижнее Мячково
Начальная цена
1 057 804 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Подольск
,
Московская область
Завершён
26.04.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211322103
- 223-ФЗ ЕИС 32211322103
Документация
- 29.04.2022
- Протокол подведения итогов 1.67 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.67 МБ
- 2153и_от_28.04.2022.pdf
- Иной протокол №32211322103-01 37 КБ
- 26.04.2022
- Протокол_вскрытия_конвертов__без_комиссии__[32211322103__Лот_1].docx 16 КБ
- 18.04.2022
- 082-0002153
- Извещение 21 КБ
- 082-0002153 4.17 МБ
- Извещение о закупке № 32211322103 (Версия №1) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса