Тендер: Поставка злаковых многолетних и однолетних трав, свежескошенных
Начальная цена
5 319 274 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
26.04.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211319040
- 223-ФЗ ЕИС 32211319040
Документация
- 05.05.2022
- Протокол подведения итогов 225 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 218 КБ
- 29.04.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 18 КБ
- 0145c715-d4d5-4b3d-b325-3aba28f28b06.docx 10 КБ
- 15.04.2022
- Приложение №2 ТЗ З.Масса 2022 год.doc 67 КБ
- НМЦ товар по 340-РП Трава.xlsx 13 КБ
- Документация ред № 1_трава.zip 488 КБ
- Протокол НМЦ.pdf 360 КБ
- Проект_контракта_15412975-1.pdf 108 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса