Тендер: Шифр: 63-2022-нр5359 Поставка учебно-лабораторного оборудования для оснащения мастерской по компетенции Электромонтаж ГАПОУ СО БПТ
Начальная цена
1 406 929 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саратовская обл
,
Саратовская область
Завершён
25.04.2022 10:00
Документация
- 02.05.2022
- Сведения об отмене протокола 23 КБ
- 27.04.2022
- Аукцион_-_рассмотрение_первых_частей_-_допущена_1_и_более_заявок.pdf 271 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211319001-01 46 КБ
- Аукцион_-_Протокол_подачи_ценовых_предложений_(системный).doc 25 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32211319001-02 57 КБ
- 15.04.2022
- Документация МСП Аукцион Электромонтажная мастерская.doc 439 КБ
- Информационная_карта_-_аукцион.docx 17 КБ
- zakupki223-notification-32211319001-0.html 148 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса