Тендер: Поставка автомобильных шин
Начальная цена
467 778 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дзержинск
,
Нижегородская область
Завершён
28.04.2022 09:00
Документация
- 21.04.2022
- Извещение (печатная форма) 6 КБ
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 20.04.2022
- 7._Форма_ЦП__заполнить_и_приложить__автошины.xlsx 18 КБ
- Извещение о закупке № 32211318742 (Версия №2) 39 КБ
- zakupki223-notification-ftp-32211318742.html 27 КБ
- 1._Извещение.doc 84 КБ
- 3.2_Приложение_2_Методика.docx 21 КБ
- 4._Проект_договора.doc 216 КБ
- 3._ТЗ.docx 20 КБ
- Извещение о закупке № 32211318742 (Версия №3) 39 КБ
- 2._Документация.doc
- ТЗ_автошины.pdf 1.06 МБ
- 3.1._Приложение_1_к_ТЗ_Ведомость_Шины.xlsx 12 КБ
- Ответ_на_запрос_1.docx 14 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211318742 20 КБ
- 1._Извещение.doc 84 КБ
- 2._Документация.doc 664 КБ
- Извещение о закупке № 32211318742 (Версия №4) 40 КБ
- _Изменения.doc 43 КБ
- 16.04.2022
- Извещение (печатная форма) 6 КБ
- 15.04.2022
- 4.1_Приложение_1_к_ТЗ_Ведомость_антисептики.xlsx 11 КБ
- 7.Форма_ЦП__заполнить_и_приложить__антисептики.xlsx 17 КБ
- 4.2_Приложение_2_Методика_оценки_заявок.docx 21 КБ
- 4._ТЗ_.docx 26 КБ
- 2._Извещение.doc 86 КБ
- 6._Проект_договора_рамочный_.doc 179 КБ
- 3._Документация_.doc 669 КБ
- ТЗ_антисептики.pdf 1.27 МБ
- zakupki223-notification-32211318742-0.html 39 КБ
Показать все документы (+19)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса