Тендер: Поставка извести негашеной кальциевой дробленой
Начальная цена
1 232 933 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
25.04.2022 15:00
Документация
- 02.05.2022
- 2022-04-29_32211318178_МСП_А_ПротоколСопоставления.doc 26 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32211318178-02 52 КБ
- 27.04.2022
- 32211318178-01.pdf 179 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211318178-01 40 КБ
- 15.04.2022
- Поставка извести негашеной кальциевой дробленой.docx 184 КБ
- zakupki223-notification-32211318178-0.html 62 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса