Тендер: Поставка грейфера
Начальная цена
870 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Осинники
,
Кемеровская область
Завершён
25.04.2022 12:30
Документация
- 01.05.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211317533-01 39 КБ
- Протокол СМП ОГО-80р1.pdf 29 КБ
- 26.04.2022
- Запрос_предложений_-_рассмотрение_первых_частей_-_подано_0_заявок.doc
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211317533-01 39 КБ
- 15.04.2022
- ТЭ Документация о проведении запроса предложений только для СМП поставка грейфера ОГО-80р.docx 110 КБ
- Обоснование НМЦ грейфер.pdf 198 КБ
- zakupki223-notification-32211317533-0.html 55 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса