Тендер: Поставка дизельных электростанций ЭД-30-Т/400-1РПМ1 или эквивалент под всепогодным кожухом на одноосном шасси
Начальная цена
12 663 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Аннинский район, поселок городского типа Анна;Старожиловский район, рабочий поселок Старожилово;Смоленская обл;г. Павловский Посад;Город Москва
,
Завершён
22.04.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT15042200021
Документация
- 27.04.2022
- Протокол подведения итогов 567 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 567 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 501 КБ
- Протокол подведения итогов 501 КБ
- 20.04.2022
- Извещение__редакция__3_.docx 59 КБ
- Извещение_о_внесении_изменений_в_извещение__2.docx 34 КБ
- Приложение__2_к_извещению_проект_договора__редакция__2_.docx 53 КБ
- Приложение__1_к_извещению_ТЗ__редакция__2_.docx 18 КБ
- 19.04.2022
- Приложение__1_к_извещению_ТЗ__редакция__2_.docx 18 КБ
- Извещение_о_внесении_изменений_в_извещение.docx 37 КБ
- Извещение__редакция__2_.docx 59 КБ
- Приложение__2_к_извещению_проект_договора__редакция__2_.docx 53 КБ
- Изменения от 19.04.2022 23 КБ
- 15.04.2022
- Приложение__1_к_извещению_ТЗ.docx 19 КБ
- Приложение__2_к_извещению_проект_договора.docx 53 КБ
- Извещение.docx 59 КБ
- Извещение 22 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса