Тендер: Поставка посадочного материала и сопутствующих товаров
Начальная цена
1 497 055 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
25.04.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211317412
- 223-ФЗ ЕИС 32211317412
Документация
- 06.05.2022
- Протокол подведения итогов 38 КБ
- 05.05.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 34 КБ
- 29.04.2022
- fb2a1c0e-c51f-46a3-bbb0-3c5a4863dde3.docx 10 КБ
- 27.04.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 38 КБ
- 15.04.2022
- Проект_контракта_15430621-1.pdf 102 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 22 КБ
- 306 АД МСП.pdf 821 КБ
- Протокол.pdf 137 КБ
- Техническое_задание_15430621-1.pdf 187 КБ
- Извещение 73 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса