Тендер: Поставка автомобильных шин для транспортных средств
Начальная цена
3 722 506 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
04.05.2022 16:00
Документация
- 06.05.2022
- Протокол проведения аукциона с двумя частями заявки № 2224 от 05.05.2022.xls
- Протокол рассмотрения 2 частей.docx
- Иной протокол №32211313474-02 36 КБ
- Иной протокол №32211313474-03 40 КБ
- 05.05.2022
- ответ на запрос о даче разъяснений.docx
- Протокол рассмотрения 1 ч.docx
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211313474
- Иной протокол №32211313474-01 35 КБ
- 14.04.2022
- Документация.docx 48 КБ
- Извещение.doc 95 КБ
- ТЗ ГП ОП поставка шин.docx 22 КБ
- Договор (проект).doc 165 КБ
- Извещение 26 КБ
- Извещение о закупке № 32211313474 (Версия №1) 37 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса