Тендер: закупка химических реагентов
Начальная цена
154 644 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
22.04.2022 10:00
Документация
- 11.05.2022
- Протокол_подведения_итогов.pdf 230 КБ
- Протокол_подведения_итогов.docx 31 КБ
- обоснованиеНМЦК.pdf 68 КБ
- Приложние_N1_к_Договору.xlsx 39 КБ
- проект_договора.doc 139 КБ
- Техническое_задание.doc 65 КБ
- документация.doc 188 КБ
- 22.04.2022
- Протокол_подведения_итогов.pdf 230 КБ
- Протокол_подведения_итогов.docx 31 КБ
- 14.04.2022
- документация.doc 188 КБ
- Техническое_задание.doc 65 КБ
- проект_договора.doc 139 КБ
- Приложние_N1_к_Договору.xlsx 39 КБ
- обоснованиеНМЦК.pdf 68 КБ
- Извещение 18 КБ
- Извещение о закупке № 32211314382 (Версия №1) 54 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса