Тендер: Поставка соли поваренной выварочной таблетированной
Начальная цена
907 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вязьма;г. Гагарин;г. Рославль
,
Смоленская область
Завершён
22.04.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211314696
- 223-ФЗ ЕИС 32211314696
Документация
- 25.04.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 561 КБ
- 14.04.2022
- График поставки (Приложение №1).pdf 125 КБ
- Проект договора поставки (более 100 тыс.).doc 121 КБ
- Адреса доставки (Приложение №2).doc 50 КБ
- Адреса доставки (Приложение №2).pdf 147 КБ
- Тех.задание.pdf 539 КБ
- Тех.задание.docx 20 КБ
- График поставки (Приложение №1).docx 14 КБ
- Документация ЗП в ЭФ СМП поставка.doc 469 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса