Тендер: поставка ортофосфорной кислоты
Начальная цена
2 348 937 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
05.05.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211314544
- 223-ФЗ ЕИС 32211314544
Документация
- 10.06.2022
- Протокол подведения итогов 28 КБ
- 05.05.2022
- Протокол_доступа.docx 26 КБ
- 26.04.2022
- 168 ортофосфорная 761 КБ
- Уведомление Перенос 22 КБ
- Изменения от 26.04.2022 20 КБ
- 14.04.2022
- 168 ортофосфорная 542 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса