Тендер: Поставка кабеля контрольного
Начальная цена
242 910 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирский район, с. Толмачево
,
Новосибирская область
Завершён
06.05.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211316216
- 223-ФЗ ЕИС 32211316216
Документация
- 12.05.2022
- Протокол подведения итогов 2.88 МБ
- 11.05.2022
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 18 КБ
- 06.05.2022
- Протокол_допуска_к_переторжке_[32211316216__Лот_1][1].docx 11 КБ
- Изменения от 06.05.2022 22 КБ
- 25.04.2022
- Извещение запрос котировок 27 КБ
- перечень внесенных изменений 16 КБ
- Изменения от 25.04.2022 21 КБ
- 15.04.2022
- Извещение запрос котировок 27 КБ
- Приложения 157 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса