Тендер: Содержанию действующей сети автомобильных дорог общего пользования федерального значения М-7 "Волга" Москва–Владимир–Нижний Новгород–Казань–Уфа подъезд к городам Ижевск и Пермь на участке км 294+275 - км 337+201
Начальная цена
14 512 561 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская; Город Москва; г. Нижний Новгород; г. Ижевск; г. Пермь
,
Завершён
21.04.2022 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211316029
Документация
- 26.04.2022
- Протокол рассмотрения единственной заявки №259 456 КБ
- Иной протокол №32211316029-01 35 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки №259 52 КБ
- 16.04.2022
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 15.04.2022
- 1. Извещение №259.docx 202 КБ
- 2. Описание объекта закупки (Раздел 4).rar 515 КБ
- 4. Проект договора (Раздел 5).docx 154 КБ
- 3. Обоснование НМЦД(Раздел 6).xlsx 21 КБ
- zakupki223-notification-32211316029-0.html 40 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса