Тендер: Оказание услуг по установлению охранных зон на арендованные объекты электросетевого хозяйства
Начальная цена
7 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гатчина
,
Ленинградская область
Завершён
27.04.2022 09:00
Документация
- 23.06.2022
- Протокол подведения итогов № 13-1-00-ОЗП-2022 (19.05.2022) 1.5 МБ
- Иной протокол №32211312305-01 38 КБ
- 11.05.2022
- Протокол подведения итогов № 13-1-00-ОЗП-2022
- Иной протокол №32211312305-01 37 КБ
- 27.04.2022
- Извещение о закупке № 32211312305 (Версия №1)
- 15.04.2022
- Форма № 1 - Заявка на участие в закупке 21 КБ
- Форма № 4 - Проект договора 11 КБ
- Договор и ТЗ от 28.03.2022 47 КБ
- Форма № 3 - Общие сведения об организации - Претенденте (анкета) 17 КБ
- Документация 187 КБ
- Извещение 195 КБ
- Обоснование нмцд 662 КБ
- Форма № 5 - Справка об опыте
- Форма № 2 - Предложение по составу закупки 21 КБ
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса