Тендер: Оказание услуг по проведению Комплексных исследований сотрудников для диагностики коронавирусной инфекции (определение РНК коронавирусов в мазках методом ПЦР) (тер. Юнармеец)
Начальная цена
336 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Лосино-Петровский; Щелковский район, рабочий поселок Свердловский
,
Московская область
Завершён
22.04.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 005066-22
- 223-ФЗ ЕИС 32211307618
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на оказание услуг по проведению Комплексных исследований сотрудников для диагностики коронавирусной инфекции (определение РНК коронавирусов в мазках методом ПЦР) (тер.Юнармеец)
Тендер на оказание услуг по проведению Комплексных исследований сотрудников для диагностики коронавирусной инфекции (определение РНК коронавирусов в мазках методом ПЦР) (тер.Юнармеец) at
г. Лосино-Петровский; Щелковский район, рабочий поселок Свердловский, Московская область, Russia, RU
Московская область
Медицинские и лабораторные исследования
Предмет тендера: Оказание услуг по проведению Комплексных исследований сотрудников для диагностики коронавирусной инфекции (определение РНК коронавирусов в мазках методом ПЦР) (тер.Юнармеец).
Цена: 336000 руб.