Тендер: Поставка измерительных трансформаторов 35 кВ для комплектования аварийного запаса МЭС Волги
Начальная цена
3 024 504 ₽
Организатор закупки
Место поставки
р.п. Вешкайма, г. Самара
,
Завершён
22.04.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2363557
- 223-ФЗ ЕИС 32211308448
Документация
- 31.05.2022
- Протокол о пересмотре результатов (поставка трансформаторов).docx 41 КБ
- 29.04.2022
- Протокол переторжки (поставка трансформаторов2.docx 34 КБ
- 5 Итоговый протокол (поставка трансформаторов).docx 45 КБ
- 28.04.2022
- Протокол переторжки (поставка трансформаторов).docx 34 КБ
- 26.04.2022
- Протокол рассмотрения.docx 39 КБ
- 22.04.2022
- Протокол открытия доступа.docx 30 КБ
- 15.04.2022
- ТЗ_измерительные_трансформаторы_35_кВ_в_АЗ_(1).doc 291 КБ
- Проект_договора_поставки_измерительных_трансформаторов_35_кВ_в_АЗ_(окончательный_31.03.2022).docx 184 КБ
- Извещение (поставка траснсформаторов).docx 65 КБ
- Анкета.xlsx 12 КБ
- Извещение 5 КБ
- Уведомление о внесении изменений в извещение.docx 37 КБ
- Протокол внесения изменений.doc 71 КБ
- Извещение (скорректированное).docx 86 КБ
Показать все документы (+4)
Отрасль
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Тендеры на генераторы, трансформаторы, электродвигатели, реакторы, энергетические установки в Самарской области
- Тендеры на генераторы, трансформаторы, электродвигатели, реакторы, энергетические установки в Ульяновской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса