Тендер: право заключения договора выполнение работ по текущему ремонту помещений административного здания
Начальная цена
1 443 250 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Железноводск, п. Иноземцево
,
Ставропольский край
Завершён
20.04.2022 14:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2361878
- 223-ФЗ ЕИС 32211306971
Документация
- 12.05.2022
- ППИ_КМСП_2361878_(лот_1)_от_12.05.2022.html 11 КБ
- ППДЦП_КМСП_2361878_(лот_1)_от_11.05.2022.html 9 КБ
- 04.05.2022
- ПРВЧЗ_КМСП_2361878_(лот_1)_от_04.05.2022.html 8 КБ
- 25.04.2022
- ПРПЧЗ_КМСП_2361878_(лот_1)_от_25.04.2022.html 8 КБ
- 15.04.2022
- Закупочная документация.rar 1.88 МБ
- Извещение о проведении конкурса 58р.pdf 1.66 МБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса