Тендер: Оказание услуг по передаче неисключительных (пользовательских) прав на программное обеспечение "Автоматизированная информационная система "Государственная итоговая аттестация" с формированием КИМ
Начальная цена
1 913 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининградская область
,
Калининградская область
Завершён
27.04.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2361987
- 223-ФЗ ЕИС 32211303475
Документация
- 29.04.2022
- 32211303475.pdf 646 КБ
- 15.04.2022
- Документация об аукционе в электронной форме.docx 67 КБ
- Извещение о проведении аукциона в электронной форме.docx 23 КБ
- Часть 4 Проект договора.docx 63 КБ
- Часть 3 Описание предмета закупки.doc 174 КБ
- Часть 2 Обоснование НМЦД.docx 23 КБ
- П О Л О Ж Е Н И Е с изменениями 5.docx 135 КБ
- Извещение 6 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса