Тендер: Поставка медицинского изделия (система централизованного снабжения медицинскими газами и вакуумом), ввод в эксплуатацию медицинского изделия, оказание услуг по инструктажу специалистов эксплуатирующих медицинское изделие
Начальная цена
1 170 386 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
27.04.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2361986
- 223-ФЗ ЕИС 32211303478
Документация
- 29.04.2022
- 32211303478.pdf 307 КБ
- 15.04.2022
- Документация об аукционе в электронной форме.docx 71 КБ
- Извещение о проведении аукциона в электронной форме.docx 23 КБ
- Типовое положение от 24.12.2021г..docx 146 КБ
- Техническое задание.docx 44 КБ
- Проект Договора.docx 74 КБ
- Обоснование НМЦД.docx 22 КБ
- Извещение 6 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса