Тендер: Выполнение общестроительных работ на объекте Ремонт автомобильных дорог местного значения
Начальная цена
21 224 257 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якшур-Бодьинский район, село Якшур-Бодья, село Лынга, село Чур
,
Удмуртская республика
Завершён
20.04.2022 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211311753
Документация
- 01.05.2022
- Извещение о закупке № 32211311753 (Версия №2) 40 КБ
- Иной протокол №32211311753-01 29 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №320 46 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №320 337 КБ
- 19.04.2022
- 1. Изменения в извещение №320 от 18.04.2022 г. 4.17 МБ
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 3. Перечень изменений №320 от 18.04.2022 г. 18 КБ
- 15.04.2022
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 14.04.2022
- 1. Извещение №320.docx 4.18 МБ
- 2. Описание объекта закупки (Раздел 4).rar 153 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса