Тендер: поставка канцелярских товаров
Начальная цена
705 091 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
22.04.2022 00:00
Документация
- 14.04.2022
- Договор поставки №307_15490-Д (канцтовары 2022).docx 202 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (2).doc 625 КБ
- Аналитическая записка (канцтовары2022)(2).pdf 994 КБ
- zakupki223-notification-32211309941-0.html 87 КБ
- zakupki223-notification-32211309941-1.html 25 КБ
- Извещение (печатная форма) 29 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса