Тендер: Выполнение мероприятий по созданию экологически чистой зоны отдыха для горожан (корректировка проекта)
Начальная цена
2 680 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
20.04.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211311237
- 223-ФЗ ЕИС 32211311237
Документация
- 21.04.2022
- Протокол подведения итогов 2.17 МБ
- 13.04.2022
- 05.19-9-МПБ.pdf 3.84 МБ
- 05.19-3-AР.pdf 5.29 МБ
- Извещение_СМСП запроса_котировок_в_электронной_форме (Восстановлен).docx 208 КБ
- СМЕТНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ КАНТА.rar 59.53 МБ
- 05.19-5.3-ИОС3.pdf 9.21 МБ
- Отчеты.rar 30.42 МБ
- 05.19-7-ПОД.pdf 3.4 МБ
- 05.19-5.1-ИОС1.1.pdf 14.8 МБ
- 05.19-2-ПЗУ.pdf 19.51 МБ
- 05.2019-ОКН-12_compressed.pdf 29.9 МБ
- 05.19-4-КР.pdf 8.33 МБ
- 05.19-10-ОДИ.pdf 3.15 МБ
- 05.19-6-ПОС.pdf 4.49 МБ
- 05.19-1-ПЗ.pdf 37.71 МБ
- ПОЛОЖЕНИЕ о закупке.docx 159 КБ
- Извещение 25 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса