Тендер: Ремонт подкрановых путей козлового крана ККС-10 и МККС-32М на ЦРЗ
Начальная цена
835 240 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ангарск; г. Новосибирск; г. Иркутск
,
Завершён
05.05.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211316526
Документация
- 23.05.2022
- Итоговый протокол 226 КБ
- Извещение о закупке № 32211316526 (Версия №5) 36 КБ
- Извещение о закупке № 32211316526 (Версия №4) 36 КБ
- Иной протокол №32211316526-01 40 КБ
- 30.04.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- Документация (1). 4.85 МБ
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- Документация (1). 4.85 МБ
- 29.04.2022
- Документация (1)
- Извещение о закупке № 32211316526 (Версия №3)
- Извещение о закупке № 32211316526 (Версия №2)
- 26.04.2022
- 2. Документация 4.98 МБ
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 16.04.2022
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 15.04.2022
- 2. Документация.zip 4.8 МБ
- zakupki223-notification-32211316526-0.html 36 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса