Тендер: Поставка подставок графитовых
Начальная цена
419 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
25.04.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211316655
- 223-ФЗ ЕИС 32211316655
Документация
- 07.05.2022
- Протокол подведения итогов 188 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 171 КБ
- Протокол подведения итогов 171 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 188 КБ
- 29.04.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 361 КБ
- 15.04.2022
- Проект договора.docx 71 КБ
- Запрос предложений на поставку среди смсп.docx 149 КБ
- ценовое предложение в excel (форма).xlsx 27 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса