Тендер: Сопровождение строительно-монтажных работ путем обеспечения спецтехникой, строительными машинами и механизмами с экипажем для выполнения работ по реконструкции КЛ 10кВ
Начальная цена
10 946 979 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
25.04.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211316490
- 223-ФЗ ЕИС 32211316490
Документация
- 04.05.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 11 КБ
- Протокол подведения итогов 283 КБ
- 27.04.2022
- a584d685-700d-4b4b-ba36-2fe074fdfce1.docx 9 КБ
- 26.04.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 11 КБ
- 20.04.2022
- Приложения.7z 28.5 МБ
- Документация о закупке.docx 75 КБ
- перечень внесенных изменений.docx 16 КБ
- Извещение о закупке.xlsx 19 КБ
- 15.04.2022
- Приложения.7z 28.5 МБ
- Извещение о закупке.xlsx 19 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса