Тендер: Поставка приборов и расходных материалов для материально-технического обеспечения управления производственно-технологической комплектации
Начальная цена
2 045 638 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Руппур
,
Завершён
27.04.2022 11:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211316399
Документация
- 06.05.2022
- 254Пр-ЗП-022-02 Протокол рассмотрения RU-ENG
- Иной протокол №32211316399-02 31 КБ
- 29.04.2022
- 254Пр-ЗП-022 Протокол вскрытия RU-ENG 622 КБ
- Иной протокол №32211316399-01 30 КБ
- 16.04.2022
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 15.04.2022
- ENG Документация 254Пр-ЗП-022 Том 1 Часть 1.docx 111 КБ
- ENG Том1 Часть2_Порядок проведения.docx 75 КБ
- RU Документация 254Пр-ЗП-022 Том 1 Часть 1.docx 147 КБ
- RU Том1 Часть2_Порядок проведения.docx 89 КБ
- RU-ENG Извещение 254Пр-ЗП-022.docx 38 КБ
- Том 2 Техническая часть.rar 1.71 МБ
- Ценовой анализ Приборы и материалы.pdf 122 КБ
- часть 3 тома 1 проект договора.rar 2.8 МБ
- zakupki223-notification-32211316399-0.html 40 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса