Тендер: Выполнение работ по изготовлению изделий
Начальная цена
4 860 261 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
22.04.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211312561
- 223-ФЗ ЕИС 32211312561
Документация
- 07.05.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 123 КБ
- Протокол подведения итогов 121 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 121 КБ
- Протокол подведения итогов 123 КБ
- 04.05.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 133 КБ
- 14.04.2022
- Конструкторская документация 18060.7z 5.23 МБ
- Запрос предложений среди смсп_пр 18060.docx 138 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса