Тендер: Поставка автомобильных шин
Начальная цена
154 912 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Крым
,
Крым республика
Завершён
26.04.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211312196
Подача заявок (МСК)
14.04.2022 - 26.04.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.04.2022
Документация
- 09.09.2022
- ПРОТОКОЛ 26.04.2022.pdf 1.87 МБ
- Итоговый протокол №32211312196-01 46 КБ
- 20.04.2022
- Извещение о закупке № 32211312196 (Версия №2) 53 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211312196 20 КБ
- Извещение с изм тз.docx 105 КБ
- Информационная_карта_-_запрос_цен.docx 16 КБ
- Запрос на разъяснения.docx 13 КБ
- Запрос на разъяснения 2.docx 13 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211312196 20 КБ
- 14.04.2022
- Извещение.docx 105 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса